कटिहार जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
15646गुवाहाटी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस05.55दीनदयाल उपाध्याय Jn17.3711.42hr
15624कामख्या भगत की कोठी एक्सप्रेस05.55वाराणसी जंक्शन19.0013.05hr
12520कामख्या लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस07.20दीनदयाल उपाध्याय Jn16.5409.34hr
15933डिब्रूगढ़ अमृतसर एक्सप्रेस09.15वाराणसी जंक्शन22.2013.05hr
20505डिब्रूगढ़ नई दिल्ली राजधानी15.25वाराणसी जंक्शन01.3010.05hr
20503डिब्रूगढ़ राजधानी एक्सप्रेस15.25वाराणसी जंक्शन01.3010.05hr
01666अगरतला हबीबगंज स्पेशल16.10दीनदयाल उपाध्याय Jn01.4809.38hr
12423डिब्रूगढ़ नई दिल्ली राजधानी16.35दीनदयाल उपाध्याय Jn00.5408.19hr
12501पूर्वोत्तर संपर्क क्रांति एक्स्प्रेस17.10दीनदयाल उपाध्याय Jn01.4308.33hr
15601पूर्वोत्तर सम्पर्क क्रांति 17.10दीनदयाल उपाध्याय Jn01.4308.33hr
19306गुवाहाटी इंदौर एक्सप्रेस17.10वाराणसी जंक्शन05.0011.50hr
14019आनंद विहार टर्मिनल सुंदरी एक्सप्रेस17.10दीनदयाल उपाध्याय Jn01.4308.33hr
20501अगरतला आनंद विहार टर्मिनल राजधानी17.30दीनदयाल उपाध्याय Jn02.2008.50hr
15483महानंदा एक्सप्रेस19.00दीनदयाल उपाध्याय Jn05.3210.32hr
12505नॉर्थ ईस्ट एक्स्प्रेस21.15दीनदयाल उपाध्याय Jn07.0209.47hr
15632गुवाहाटी बारमेर बीकानेर एक्सप्रेस22.20दीनदयाल उपाध्याय Jn08.5910.39hr
15636द्वारका एक्स्प्रेस22.20वाराणसी जंक्शन10.0011.40hr
15668कामाख्या गाँधीधाम एक्स्प्रेस22.20वाराणसी जंक्शन10.0011.40hr
12487सीमांचल एक्सप्रेस23.15दीनदयाल उपाध्याय Jn09.1409.59hr
22487राधिकापुर आनंद विहार टर्मिनल लिंक एक्सप्रेस23.15दीनदयाल उपाध्याय Jn09.1409.59hr