कायांकुलम जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
82720कोल्लम हैदराबाद डेकन सुविधा स्पेशल03.42जोलारपेट जंक्शन16.0012.18hr
16332 मुंबई एक्सप्रेस06.10तिरुपत्तूर17.3911.29hr
22620तिरुनेलवेली बिलासपुर एक्स06.10जोलारपेट जंक्शन17.5311.43hr
12512राप्तीसागर एक्सप्रेस07.50जोलारपेट जंक्शन19.4811.58hr
22646अहिल्यानगरी एक्सप्रेस07.50जोलारपेट जंक्शन19.4811.58hr
22648कोरबा एक्स्प्रेस07.50जोलारपेट जंक्शन19.4811.58hr
17229शबरी एक्सप्रेस09.00जोलारपेट जंक्शन21.1812.18hr
07116कोचुवेली हैदराबाद एक्सप्रेस10.02जोलारपेट जंक्शन22.0212.00hr
16382कन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस11.10जोलारपेट जंक्शन23.1512.05hr
08516कोल्लम विशाखापट्नम स्पेशल11.12जोलारपेट जंक्शन22.4511.33hr
82718कोल्लम काकीनाडा टाउन सुविधा स्पेशल11.12जोलारपेट जंक्शन22.4511.33hr
12625केरला एक्स्प्रेस13.00जोलारपेट जंक्शन00.4011.40hr
12515गुवाहाटी एक्सप्रेस14.20जोलारपेट जंक्शन01.5311.33hr
16525बंगलौर एक्सप्रेस15.00तिरुपत्तूर02.4911.49hr
06048कोल्लम चेन्नई सेंट्रल स्पेशल15.37जोलारपेट जंक्शन05.1013.33hr
06050कोल्लम चेन्नई एग्मोर स्पेशल15.50जोलारपेट जंक्शन03.5512.05hr
82636कोल्लम चेन्नई सेंट्रल सुविधा स्पेशल15.50जोलारपेट जंक्शन03.5512.05hr
12659गुरुदेव एक्स्प्रेस17.50जोलारपेट जंक्शन05.5812.08hr
16317हिमसागर एक्सप्रेस17.50जोलारपेट जंक्शन05.5812.08hr
16316बंगलौर एक्सप्रेस18.25तिरुपत्तूर04.5410.29hr
12507गुवाहाटी एक्सप्रेस18.40जोलारपेट जंक्शन05.5811.18hr
22641शालीमार एक्सप्रेस18.40जोलारपेट जंक्शन05.5811.18hr
12696त्रिवेंद्रम चेन्नई एक्सप्रेस19.05जोलारपेट जंक्शन06.2311.18hr
18568कोल्लम विशाखापट्नम एक्सप्रेस22.00जोलारपेट जंक्शन09.2811.28hr