खतौली से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
18238छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस01.23ह निजामुद्दीन जंक्शन04.1502.52hr
54474सहारनपुर दिल्ली पैसिंजर05.14नई दिल्ली08.2503.11hr
64558सहारनपुर दिल्ली पैसेंजर05.53पुरानी दिल्ली जंक्शन08.4502.52hr
64560सहारनपुर पुरानी दिल्ली पैसिंजर06.23पुरानी दिल्ली जंक्शन09.3003.07hr
14646शालीमार एक्स्प्रेस08.03पुरानी दिल्ली जंक्शन10.5502.52hr
14522अम्बाला कैंट पुरानी दिल्ली एक्सप्रेस08.48पुरानी दिल्ली जंक्शन11.3002.42hr
64562अम्बाला कैंट पुरानी दिल्ली पैसिंजर10.18पुरानी दिल्ली जंक्शन14.5004.32hr
54472ऋषिकेश पुरानी दिल्ली पैसिंजर14.21पुरानी दिल्ली जंक्शन17.5003.29hr
54304कालका दिल्ली पैसिंजर16.04पुरानी दिल्ली जंक्शन19.4003.36hr
19020देहरादून एक्सप्रेस17.42ह निजामुद्दीन जंक्शन21.2003.38hr
19032हरिद्वार अहमदाबाद मेल19.16पुरानी दिल्ली जंक्शन22.0002.44hr
54540अम्बाला निजामुद्दीन पैसेंजर20.22नई दिल्ली00.3004.08hr