क्यूल जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
13005अमृतसर मेल01.30वाराणसी जंक्शन09.1207.42hr
12333विभूति एक्स्प्रेस01.59वाराणसी जंक्शन09.3007.31hr
13413फरक्का एक्स्प्रेस02.25वाराणसी जंक्शन11.0008.35hr
13483फरक्का एक्स्प्रेस02.25वाराणसी जंक्शन11.0008.35hr
12331हिमगिरी एक्सप्रेस07.16वाराणसी जंक्शन14.3707.21hr
13133सियाल्दा वाराणसी एक्सप्रेस10.30वाराणसी जंक्शन21.4011.10hr
13119सियाल्दा आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस10.30वाराणसी जंक्शन21.4011.10hr
14055ब्रह्मपुत्र मेल10.47दीनदयाल उपाध्याय Jn16.3405.47hr
12335भागलपुर मुंबई एक्स्प्रेस11.10दीनदयाल उपाध्याय Jn17.3706.27hr
15648गुवाहाटी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस11.10दीनदयाल उपाध्याय Jn17.3706.27hr
22948भागलपुर सूरत एक्स्प्रेस12.00दीनदयाल उपाध्याय Jn17.4905.49hr
12303पूर्वा एक्स्प्रेस14.00दीनदयाल उपाध्याय Jn19.3405.34hr
12317अकाल तख़्त एक्सप्रेस14.00वाराणसी जंक्शन20.3006.30hr
12325कोलकाता नंगल बाँध एक्सप्रेस14.00वाराणसी जंक्शन20.3006.30hr
12367विक्रमशिला एक्स्प्रेस14.07दीनदयाल उपाध्याय Jn20.2306.16hr
13429मालदा टाउन आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस15.20वाराणसी जंक्शन23.4808.28hr
11105प्रथम स्वतंत्रता संग्राम एक्स्प्रेस15.20दीनदयाल उपाध्याय Jn22.5607.36hr
14003मालदा टाउन नई दिल्ली एक्सप्रेस15.20वाराणसी जंक्शन23.4808.28hr
13423भागलपुर अजमेर एक्सप्रेस15.20दीनदयाल उपाध्याय Jn22.5607.36hr
22405भागलपुर आनंद विहार गरीब रथ16.25दीनदयाल उपाध्याय Jn22.3206.07hr
13007उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेस17.48दीनदयाल उपाध्याय Jn02.2208.34hr
12327उपासना एक्स्प्रेस18.58वाराणसी जंक्शन01.3506.37hr
12369कुंभ एक्स्प्रेस18.58वाराणसी जंक्शन01.3506.37hr
12349भागलपुर नई दिल्ली एक्सप्रेस20.20दीनदयाल उपाध्याय Jn01.4305.23hr
12235मधुपुर आनंद विहार टर्मिनल हमसफ़र20.20दीनदयाल उपाध्याय Jn02.2006.00hr
12361आसनसोल मुंबई एक्स्प्रेस22.52दीनदयाल उपाध्याय Jn05.0906.17hr
13049अमृतसर एक्सप्रेस23.17वाराणसी जंक्शन08.2509.08hr