कोल्लम जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
15905डिब्रूगढ़ विवेक एक्सप्रेस01.45रेनिगुन्टा जंक्शन17.2015.35hr
22620तिरुनेलवेली बिलासपुर एक्स05.30रेनिगुन्टा जंक्शन21.3016.00hr
17229शबरी एक्सप्रेस08.20तिरुपति00.3016.10hr
07116कोचुवेली हैदराबाद एक्सप्रेस09.20तिरुपति02.1516.55hr
16382कन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस10.20तिरुपति03.1516.55hr
12625केरला एक्स्प्रेस12.25तिरुपति03.4815.23hr
12643निजामुद्दीन एक्सप्रेस15.15तिरुपति07.2516.10hr
12659गुरुदेव एक्स्प्रेस17.10तिरुपति09.2516.15hr
16317हिमसागर एक्सप्रेस17.10तिरुपति09.2516.15hr
18568कोल्लम विशाखापट्नम एक्सप्रेस21.20रेनिगुन्टा जंक्शन13.1015.50hr