कुरुक्षेत्र जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
19806उधमपुर कोटा एक्सप्रेस00.33नई दिल्ली03.1002.37hr
18310जम्मू तवी संबलपुर एक्सप्रेस01.23पुरानी दिल्ली जंक्शन04.3003.07hr
18102जम्मू तवी टाटानगर एक्सप्रेस01.23पुरानी दिल्ली जंक्शन04.3003.07hr
14554हिमाचल एक्स्प्रेस02.18पुरानी दिल्ली जंक्शन05.3003.12hr
14034जम्मू मेल02.28पुरानी दिल्ली जंक्शन05.4503.17hr
12312कालका मेल02.58पुरानी दिल्ली जंक्शन06.3003.32hr
74014कुरुक्षेत्र दिल्ली पैसेंजर04.30पुरानी दिल्ली जंक्शन11.3007.00hr
64462कुरुक्षेत्र ह निजामुद्दीन पैसेंजर05.35ह निजामुद्दीन जंक्शन09.4504.10hr
64452कुरुक्षेत्र पुरानी दिल्ली पैसेंजर05.55पुरानी दिल्ली जंक्शन09.3503.40hr
11078झेलम एक्सप्रेस06.35नई दिल्ली09.5503.20hr
12006कालका शताब्दी एक्स्प्रेस08.13नई दिल्ली10.2002.07hr
12058नई दिल्ली जनशताब्दी09.22नई दिल्ली12.0002.38hr
14732फ़ज़िलका पुरानी दिल्ली एक्सप्रेस09.43पुरानी दिल्ली जंक्शन12.4503.02hr
12716अमृतसर नांदेड़ एक्सप्रेस10.38नई दिल्ली13.0002.22hr
12460अमृतसर नई दिल्ली एक्सप्रेस11.36नई दिल्ली14.1502.39hr
64454कुरुक्षेत्र दिल्ली पैसेंजर12.45पुरानी दिल्ली जंक्शन17.1004.25hr
12926पश्चिम एक्स्प्रेस13.42नई दिल्ली16.2502.43hr
22926पश्चिम एक्स्प्रेस13.42नई दिल्ली16.2502.43hr
22430पठानकोट दिल्ली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस14.22पुरानी दिल्ली जंक्शन17.0002.38hr
11902कुरुक्षेत्र मथुरा एक्सप्रेस14.55नई दिल्ली18.0003.05hr
12920मालवा एक्स्प्रेस16.17नई दिल्ली18.5502.38hr
11058अमृतसर मुंबई छ. शिवाजी एक्सप्रेस16.32नई दिल्ली20.2003.48hr
14650सरयू यमुना एक्स्प्रेस17.47पुरानी दिल्ली जंक्शन20.4002.53hr
14674शहीद एक्स्प्रेस17.47पुरानी दिल्ली जंक्शन20.4002.53hr
14218उँचाहर एक्स्प्रेस18.12पुरानी दिल्ली जंक्शन21.1002.58hr
14096हिमालयन क्वीन19.07दिल्ली सराय रोहिल्ला22.4003.33hr
12012नई दिल्ली शताब्दी19.40नई दिल्ली21.5502.15hr
12498शान ए पंजाब एक्सप्रेस20.05नई दिल्ली22.5002.45hr