लिंगराज टेंपल रोड से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
58132पुरी राउरकेला पैसेंजर06.01भुबनेश्वर06.1000.09hr
68421अंगुल पुरी पैसेंजर09.10खुर्दा रोड जंक्शन09.4000.30hr
58534प्लासा कट्टक पैसेंजर09.16भुबनेश्वर09.2500.09hr
58416पुरी कट्टक पैसेंजर09.36भुबनेश्वर09.4500.09hr
68413तालचेर पुरी पैसेंजर09.51खुर्दा रोड जंक्शन10.2000.29hr
58411भुबनेश्वर ब्रह्मपुर पैसेंजर10.11खुर्दा रोड जंक्शन10.3000.19hr
58420प्लासा भुबनेश्वर पैसेंजर10.26भुबनेश्वर11.4001.14hr
58001हावड़ा पुरी पैसेंजर11.21खुर्दा रोड जंक्शन13.5502.34hr
58002पुरी सन्त्रागाची पैसेंजर11.26भुबनेश्वर11.4000.14hr
58005खड़गपुर खुर्दा रोड पैसेंजर11.50खुर्दा रोड जंक्शन12.1000.20hr
58006खुर्दा रोड खड़गपुर पैसेंजर17.03भुबनेश्वर17.0900.06hr
58533कट्टक प्लासा पैसेंजर17.26खुर्दा रोड जंक्शन17.5000.24hr
58412ब्रह्मपुर भुबनेश्वर पैसेंजर17.46भुबनेश्वर18.4500.59hr
68422पुरी अंगुल पैसेंजर17.47भुबनेश्वर17.5500.08hr
58415कट्टक पुरी पैसेंजर18.03खुर्दा रोड जंक्शन18.2200.19hr
68414पुरी तालचेर पैसेंजर18.16भुबनेश्वर18.2500.09hr
58419भुबनेश्वर प्लासा पैसेंजर19.21खुर्दा रोड जंक्शन19.4500.24hr
58131राउरकेला पुरी पैसेंजर21.16खुर्दा रोड जंक्शन21.3500.19hr