लोकमान्य तिलक टर्मिनस से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12167दादर वाराणसी सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस00.35इलाहाबाद छिवकी 23.3523.00hr
01115लोकमान्य तिलक गोरखपुर स्पेशल00.45इलाहाबाद छिवकी 01.4024.55hr
01087लोकमान्य तिलक मंडुआडीह स्पेशल00.45इलाहाबाद जंक्शन01.0024.15hr
11067साकेत एक्स्प्रेस05.23इलाहाबाद जंक्शन03.5022.27hr
12165लोकमान्य तिलक वाराणसी सुपरफ़ास्ट05.23इलाहाबाद जंक्शन03.5022.27hr
22129तुलसी एक्स्प्रेस05.23इलाहाबाद जंक्शन08.5027.27hr
15017गोरखपुर एक्सप्रेस06.35इलाहाबाद जंक्शन08.2525.50hr
12519लोकमान्य तिलक कामख्या एक्सप्रेस07.50इलाहाबाद छिवकी 04.5521.05hr
12336भागलपुर एक्सप्रेस08.05इलाहाबाद छिवकी 05.3521.30hr
15645गुवाहाटी एक्सप्रेस08.05इलाहाबाद छिवकी 05.3521.30hr
15647गुवाहाटी एक्सप्रेस08.05इलाहाबाद छिवकी 05.3521.30hr
11055गोदान एक्स्प्रेस10.55इलाहाबाद जंक्शन09.5523.00hr
11059छपरा एक्सप्रेस10.55इलाहाबाद जंक्शन09.5022.55hr
15548लोकमान्य तिलक जयनगर जनसाधारण11.20इलाहाबाद छिवकी 09.0721.47hr
12546कर्मभूमि एक्सप्रेस11.20इलाहाबाद छिवकी 09.0721.47hr
11061दरभंगा एक्सप्रेस12.15इलाहाबाद जंक्शन10.4522.30hr
11071काम्यानी एक्सप्रेस12.40इलाहाबाद जंक्शन15.3526.55hr
22103लोकमान्य तिलक फैजाबाद एक्सप्रेस14.30इलाहाबाद जंक्शन11.4021.10hr
11081लोकमान्य तिलक गोरखपुर एक्सप्रेस15.50इलाहाबाद छिवकी 16.0824.18hr
15268जनसाधारण एक्सप्रेस15.50इलाहाबाद जंक्शन16.0024.10hr
18610राँची एक्स्प्रेस15.50इलाहाबाद जंक्शन16.0024.10hr
11053लोकमान्य तिलक आजमगढ़ एक्सप्रेस16.40इलाहाबाद जंक्शन18.1025.30hr
12293इलाहाबाद दुरोंतो एक्सप्रेस17.25इलाहाबाद जंक्शन12.3519.10hr
13202लोकमान्य तिलक राजेंद्र नगर एक्सप्रेस22.15इलाहाबाद छिवकी 23.1825.03hr
12141लोकमान्य तिलक पाटलीपुत्र एक्सप्रेस23.35इलाहाबाद छिवकी 21.0321.28hr
बांद्रा टर्मिनस से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
09017बांद्रा इलाहाबाद स्पेशल00.20इलाहाबाद जंक्शन04.4528.25hr
22913बांद्रा पटना हमसफ़र 12.55इलाहाबाद छिवकी 16.0827.13hr
22971बांद्रा पटना सुपरफ़ास्ट16.35इलाहाबाद छिवकी 18.5326.18hr
19041बांद्रा गाज़ीपुर सिटी एक्सप्रेस23.25इलाहाबाद जंक्शन05.1529.50hr
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
11093महानगरी एक्स्प्रेस00.10इलाहाबाद छिवकी 00.1224.02hr
12362मुंबई आसनसोल एक्स्प्रेस11.05इलाहाबाद छिवकी 09.1022.05hr
82356मुंबई छ. शिवाजी पटना एक्सप्रेस सुविधा11.05इलाहाबाद छिवकी 09.1022.05hr
02053छ. शिवाजी महाराज पटना स्पेशल14.20इलाहाबाद छिवकी 11.0020.40hr
12322कोलकाता मेल21.30इलाहाबाद छिवकी 19.4522.15hr
पनवेल से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12741वास्को डा गामा पटना एक्सप्रेस06.25इलाहाबाद छिवकी 04.5522.30hr