मोर से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
63205किउल पटना पैसेंजर03.44राजेंद्र नगर टर्मिनल05.5902.15hr
63217मोकामा दानापुर पैसेंजर06.20राजेंद्र नगर टर्मिनल08.3002.10hr
53520गिरिडीह पटना एक्सप्रेस06.33राजेंद्र नगर टर्मिनल09.2002.47hr
13131कोलकता आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस06.33राजेंद्र नगर टर्मिनल09.2002.47hr
63207झाझा पटना पैसेंजर08.26राजेंद्र नगर टर्मिनल11.4003.14hr
55527जयनगर पटना पैसेंजर09.32राजेंद्र नगर टर्मिनल12.5303.21hr
18622पाटलिपुत्र एक्सप्रेस10.19राजेंद्र नगर टर्मिनल12.4202.23hr
63209झाझा पटना पैसेंजर10.38राजेंद्र नगर टर्मिनल13.1802.40hr
13133सियाल्दा वाराणसी एक्सप्रेस11.40राजेंद्र नगर टर्मिनल14.1602.36hr
13119सियाल्दा आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस11.40राजेंद्र नगर टर्मिनल14.1602.36hr
63271मोकामा पटना पैसेंजर15.45राजेंद्र नगर टर्मिनल18.1302.28hr
18183टाटानगर दानापुर एक्सप्रेस17.06राजेंद्र नगर टर्मिनल18.4101.35hr
13007उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेस18.52पटना जंक्शन21.1502.23hr
63211जसीडिह पटना पैसेंजर22.04राजेंद्र नगर टर्मिनल01.0302.59hr