रायपुर जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
20821पुणे सन्त्रागाची हमसफ़र05.40सन्त्रागाची जंक्शन18.1512.35hr
12869हावड़ा एक्स्प्रेस06.05हावड़ा जंक्शन19.3013.25hr
12767 नांदेड़ संत्रगाची सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस06.05सन्त्रागाची जंक्शन19.1513.10hr
22893शिर्डी हावड़ा एक्सप्रेस06.05हावड़ा जंक्शन19.3013.25hr
22511कर्मभूमि एक्सप्रेस06.05हावड़ा जंक्शन21.3015.25hr
12101ज्ञानेश्वरी डीलक्स एक्सप्रेस14.30हावड़ा जंक्शन03.3513.05hr
12905पोरबंदर हावड़ा एक्स्प्रेस14.30हावड़ा जंक्शन03.3513.05hr
22905ओखा हावड़ा एक्स्प्रेस14.30हावड़ा जंक्शन03.3513.05hr
12129आज़ाद हिंद एक्स्प्रेस14.52हावड़ा जंक्शन04.1513.23hr
12151समरसता एक्स्प्रेस15.40हावड़ा जंक्शन08.2516.45hr
12949कविगुरु एक्सप्रेस15.40सन्त्रागाची जंक्शन08.0516.25hr
12809हावड़ा मेल16.10हावड़ा जंक्शन05.5013.40hr
18029लोकमान्य तिलक शालीमार एक्सप्रेस19.50शालीमार12.2016.30hr
12833हावड़ा एक्सप्रेस23.05हावड़ा जंक्शन13.3014.25hr
12859गीतांजलि एक्स्प्रेस23.35हावड़ा जंक्शन12.3012.55hr