रतलाम जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
19165साबरमती एक्स्प्रेस03.40लखनऊ जंक्शन00.5021.10hr
19167साबरमती एक्स्प्रेस03.40लखनऊ जंक्शन00.5021.10hr
15635गुवाहाटी एक्सप्रेस03.55लखनऊ जंक्शन20.5016.55hr
15667कामाख्या एक्स्प्रेस03.55लखनऊ जंक्शन20.5016.55hr
82907मुंबई सेंट्रल लखनऊ सुविधा स्पेशल05.20लखनऊ जंक्शन20.4015.20hr
09451गांधीधाम भागलपुर स्पेशल06.05लखनऊ जंक्शन01.2519.20hr
19037अवध एक्स्प्रेस09.55लखनऊ जंक्शन06.2520.30hr
19039अवध एक्स्प्रेस09.55लखनऊ जंक्शन06.2520.30hr
15046गोरखपुर एक्सप्रेस13.00लखनऊ जंक्शन13.3524.35hr
19053सूरत मुज़फ़्फ़रपुर एक्स्प्रेस13.00लखनऊ जंक्शन13.4524.45hr
22921बांद्रा गोरखपुरअंतोदय एक्सप्रेस15.00लखनऊ जंक्शन10.1019.10hr
82909बांद्रा गोरखपुर सुविधा स्पेशल17.00लखनऊ जंक्शन13.1020.10hr
09015बांद्रा गोरखपुर स्पेशल17.00लखनऊ जंक्शन13.1020.10hr
19021बांद्रा लखनऊ एक्सप्रेस23.05लखनऊ जंक्शन19.0520.00hr