रोहतक जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12138पंजाब मेल03.17नई दिल्ली05.0001.43hr
13008उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेस03.55नई दिल्ली06.2002.25hr
74012रोहतक दिल्ली पैसेंजर04.15पुरानी दिल्ली जंक्शन06.5002.35hr
15910अवध असम एक्सप्रेस05.27पुरानी दिल्ली जंक्शन07.2001.53hr
22896फिरोजपुर कैन्ट दुर्ग अंत्योदय एक्सप्रेस05.41दिल्ली सफदरजंग07.3501.54hr
12456बीकानेर दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस05.56दिल्ली सराय रोहिल्ला07.2001.24hr
54002रोहतक तिलक ब्रिज पैसेंजर06.15तिलक ब्रिज08.4302.28hr
54424भिवानी दिल्ली पैसिंजर06.40पुरानी दिल्ली जंक्शन08.4502.05hr
64912रोहतक नई दिल्ली पैसेंजर07.10नई दिल्ली09.1502.05hr
14086सिरसा एक्सप्रेस07.47तिलक ब्रिज09.5802.11hr
54036जाखल पुरानी दिल्ली पैसिंजर07.57पुरानी दिल्ली जंक्शन10.2002.23hr
14036धौलाधार एक्स्प्रेस08.09दिल्ली सराय रोहिल्ला10.2002.11hr
54032जींद दिल्ली पैसिंजर08.38पुरानी दिल्ली जंक्शन11.0002.22hr
12048भटिंडा नई दिल्ली शताब्दी08.52नई दिल्ली11.1002.18hr
74014कुरुक्षेत्र दिल्ली पैसेंजर09.19पुरानी दिल्ली जंक्शन11.3002.11hr
14626दिल्ली सराय रोहिल्ला इंटरसिटी10.00दिल्ली सराय रोहिल्ला11.4001.40hr
19024फ़िरोज़पुर मुंबई जनता एक्स्प्रेस11.02नई दिल्ली13.0502.03hr
11450जम्मू तवी जबलपुर एक्सप्रेस11.38नई दिल्ली13.3001.52hr
16032अंडमान एक्स्प्रेस11.38नई दिल्ली13.3001.52hr
16318हिमसागर एक्सप्रेस11.38नई दिल्ली13.3001.52hr
16688नवयुग एक्स्प्रेस11.38नई दिल्ली13.3001.52hr
19804जम्मू तवी कोटा एक्सप्रेस11.38नई दिल्ली13.3001.52hr
12482इंटरसिटी एक्सप्रेस11.50पुरानी दिल्ली जंक्शन13.3501.45hr
14520किसान एक्सप्रेस12.30पुरानी दिल्ली जंक्शन14.2001.50hr
64914रोहतक दिल्ली पैसेंजर13.30पुरानी दिल्ली जंक्शन15.4502.15hr
14324रोहतक नई दिल्ली एक्सप्रेस14.15नई दिल्ली16.0001.45hr
64932रोहतक दिल्ली पैसेंजर16.15पुरानी दिल्ली जंक्शन18.2002.05hr
54034जींद पुरानी दिल्ली पैसिंजर17.20पुरानी दिल्ली जंक्शन19.4502.25hr
12556गोरखधाम एक्स्प्रेस18.37नई दिल्ली20.1001.33hr
54024जींद दिल्ली पैसिंजर19.15पुरानी दिल्ली जंक्शन22.1503.00hr
14724कालिंदी एक्सप्रेस19.57पुरानी दिल्ली जंक्शन21.3001.33hr
54642फिरोजपुर दिल्ली पैसिंजर20.10पुरानी दिल्ली जंक्शन22.5002.40hr
12038लुधियाना नई दिल्ली शताब्दी20.36नई दिल्ली22.1001.34hr
12044मोगा नई दिल्ली शताब्दी20.36नई दिल्ली22.1001.34hr
64916रोहतक दिल्ली पैसेंजर21.00पुरानी दिल्ली जंक्शन23.1002.10hr
12486श्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस21.47नई दिल्ली23.1501.28hr
1244021.47नई दिल्ली23.1501.28hr
12422अमृतसर नांदेड़ सुपरफ़ास्ट21.47नई दिल्ली23.1501.28hr