रोतेगांव से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
17058देवगिरी एक्स्प्रेस00.20मनमाड जंक्शन01.4001.20hr
57542हज़ूर साहिब नांदेड़ मनमाड पैसेंजर02.40अनके03.3900.59hr
57516नांदेड़ दौंड पैसेंजर03.45अनके04.5401.09hr
17064अजंता एक्स्प्रेस04.45मनमाड जंक्शन06.4502.00hr
17002सिकंदराबाद शिर्डी एक्सप्रेस06.00मनमाड जंक्शन07.2501.25hr
17206काकीनाडा शिर्डी एक्सप्रेस06.00मनमाड जंक्शन07.2501.25hr
17208विजयवाडा शिर्डी एक्सप्रेस06.00मनमाड जंक्शन07.2501.25hr
11202अजनी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस07.20मनमाड जंक्शन08.4501.25hr
11206निजामाबाद लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस07.20मनमाड जंक्शन08.4501.25hr
77657जालना साइनगर शिर्डी पैसेंजर08.20अनके09.5501.35hr
51422निजामाबाद पुणे पैसिंजर09.45अनके10.2900.44hr
17688मराठवाडा एक्सप्रेस11.20अनके12.5201.32hr
17618तपोवन एक्स्प्रेस15.30मनमाड जंक्शन16.5001.20hr
57561कचेगुडा मनमाड पैसेंजर20.15अनके21.5501.40hr
11402नंदीग्राम एक्स्प्रेस22.40मनमाड जंक्शन00.2001.40hr