रूपरा रोड से
ट्रेन / तकप्रस्थान
18517 कोरबा विशाखापट्नम एक्सप्रेस
नोर्ला रोड
00:58
17-सित
13351 धनबाद आल्पुल्हा एक्सप्रेस
नोर्ला रोड
02:08
17-सित
18189 टाटानगर अल्लेप्पी एक्सप्रेस
नोर्ला रोड
02:08
17-सित
18301 संबलपुर रायगडा एक्सप्रेस
नोर्ला रोड
10:12
17-सित
58527 रायपुर विशाखापट्नम पैसेंजर
नोर्ला रोड
11:40
17-सित
12808 समता एक्स्प्रेस
नोर्ला रोड
11:54
17-सित
58303 संबलपुर जूनागढ़ रोड पैसेंजर
नोर्ला रोड
12:12
17-सित
58301 संबलपुर कोरापुट पैसेंजर
नोर्ला रोड
12:12
17-सित
18005 हावड़ा कोरापुट एक्स्प्रेस
नोर्ला रोड
12:55
17-सित
17481 बिलासपुर तिरुपति एक्सप्रेस
नोर्ला रोड
16:42
17-सित
58207 रायपुर जूनागढ़ रोड पैसेंजर
नोर्ला रोड
20:37
17-सित
New IRCTC Agent Registration