सिमलुगुरी जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
14055ब्रह्मपुत्र मेल02.13कामख्या जंक्शन13.0510.52hr
15930डिब्रूगढ़ चेन्नई एक्सप्रेस02.50कामख्या जंक्शन15.1512.25hr
15968डिब्रूगढ़ रंगिया एक्सप्रेस08.02कामख्या जंक्शन18.3010.28hr
13281न्यू तीनसुकिया राजेंद्र नगर टर्मिनल एक्सप्रेस08.19कामख्या जंक्शन17.5509.36hr
15928डिब्रूगढ़ रंगिया एक्सप्रेस08.56कामख्या जंक्शन18.3009.34hr
15933डिब्रूगढ़ अमृतसर एक्सप्रेस09.45गुवाहाटी19.3509.50hr
15903डिब्रूगढ़ चंडीगढ़ एक्सप्रेस09.45गुवाहाटी19.3509.50hr
12526डिब्रूगढ़ कोलकता एक्सप्रेस12.35कामख्या जंक्शन21.1508.40hr
15909अबध असम एक्सप्रेस12.50कामख्या जंक्शन22.1509.25hr
15606गुवाहाटी इंटरसिटी एक्स्प्रेस16.05गुवाहाटी04.4512.40hr
15604इंटरसिटी एक्सप्रेस18.50गुवाहाटी05.5011.00hr
22502न्यू तीनसुकिया KSR बेंगलूरु एक्सप्रेस20.40गुवाहाटी05.1508.35hr
20503डिब्रूगढ़ राजधानी एक्सप्रेस21.32गुवाहाटी05.2507.53hr
15960कामरूप एक्स्प्रेस22.02कामख्या जंक्शन08.0009.58hr