सिवान जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12204सहरसा गरीब रथ02.00खगरिया जंक्शन08.3406.34hr
15910अवध असम एक्सप्रेस02.15मानसी जंक्शन10.0507.50hr
15210जनसेवा एक्सप्रेस05.46मानसी जंक्शन12.5107.05hr
12524नई दिल्ली न्यू जलपाईगुड़ी एक्स्प्रेस06.45खगरिया जंक्शन13.0506.20hr
12408कर्मभूमि एक्सप्रेस06.45खगरिया जंक्शन13.0306.18hr
19601अजमेर न्यू जलपाईगुड़ी एक्सप्रेस06.45खगरिया जंक्शन13.0506.20hr
15708अमृतसर कटिहार एक्सप्रेस07.55मानसी जंक्शन16.4208.47hr
14604अमृतसर सहरसा जन एक्सप्रेस10.20मानसी जंक्शन18.4508.25hr
15280पूर्बीया एक्स्प्रेस10.20मानसी जंक्शन17.4007.20hr
15622आनंद विहार टर्मिनल कामख्या एक्सप्रेस16.50खगरिया जंक्शन23.1306.23hr
15532अमृतसर सहरसा जनसाधारण19.55मानसी जंक्शन02.1306.18hr
15904चंडीगढ़ डिब्रूगढ़ एक्सप्रेस19.55खगरिया जंक्शन03.1307.18hr
15652लोहित एक्स्प्रेस23.10मानसी जंक्शन07.1608.06hr
19709कवी गुरु एक्सप्रेस23.10खगरिया जंक्शन07.0207.52hr