टाटानगर जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
08061शालीमार जयपुर स्पेशल00.10राउरकेला02.3002.20hr
20828सन्त्रागाची जबलपुर हमसफ़र00.10राउरकेला02.3202.22hr
22170सन्त्रागाची हबीबगंज हमसफ़र00.10राउरकेला02.3202.22hr
19659शालीमार उदयपुर एक्सप्रेस00.10राउरकेला02.3202.22hr
22830शालीमार भुज सुपरफ़ास्ट00.10राउरकेला02.3202.22hr
12130आज़ाद हिंद एक्स्प्रेस01.27राउरकेला03.5002.23hr
18005हावड़ा कोरापुट एक्स्प्रेस01.47बोंदामुंडा जंक्शन04.2602.39hr
12102ज्ञानेश्वरी डीलक्स एक्सप्रेस02.30राउरकेला04.5002.20hr
12906हावड़ा पोरबंदर एक्स्प्रेस02.30राउरकेला04.5002.20hr
12834हावड़ा अहमदाबाद एक्स्प्रेस03.55राउरकेला06.1702.22hr
18477उत्कल एक्सप्रेस06.00बोंदामुंडा जंक्शन08.5702.57hr
58111टाटानगर इतवारी पैसेंजर06.30बोंदामुंडा जंक्शन10.2303.53hr
13288दक्षिण बिहार एक्सप्रेस08.26बोंदामुंडा जंक्शन11.1402.48hr
22844पटना बिलासपुर एक्सप्रेस09.45राउरकेला12.0002.15hr
12871इस्पात एक्स्प्रेस10.47बोंदामुंडा जंक्शन13.1302.26hr
18189टाटानगर अल्लेप्पी एक्सप्रेस15.30बोंदामुंडा जंक्शन18.0002.30hr
12860गीतांजलि एक्स्प्रेस17.22राउरकेला19.4002.18hr
58113टाटा बिलासपुर पैसेंजर17.45बोंदामुंडा जंक्शन21.2703.42hr
12870हावड़ा मुंबई एक्सप्रेस18.15राउरकेला20.3502.20hr
12768संत्रगाची नांदेड़ एक्सप्रेस18.15राउरकेला20.3502.20hr
22894हावड़ा शिर्डी एक्सप्रेस 18.15राउरकेला20.3502.20hr
22512कर्मभूमि एक्सप्रेस18.15राउरकेला20.3502.20hr
18111टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस18.35राउरकेला21.0002.25hr
12889टाटानगर यशवंतपुर एक्सप्रेस18.35राउरकेला21.0002.25hr
18030शालीमार लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस20.05बोंदामुंडा जंक्शन22.4602.41hr
22886अन्तोदय अनरिज़र्व एक्सप्रेस21.55राउरकेला00.1502.20hr
20822सन्त्रागाची पुणे हमसफ़र22.00राउरकेला00.1502.15hr
12810हावड़ा मुंबई मेल23.40राउरकेला02.0102.21hr