थालास्सेरी से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
22638वेस्ट कोस्ट एक्सप्रेस00.55कोइंबटोर जंक्शन06.2805.33hr
22852संत्रगाची विवेक एक्सप्रेस01.30कोइंबटोर जंक्शन06.4505.15hr
56650कननोर कोइंबटोर पैसेंजर06.05कोइंबटोर जंक्शन13.2507.20hr
16860मंगलौर चेन्नई एक्सप्रेस09.40कोइंबटोर जंक्शन15.3705.57hr
56324मंगलौर सेंट्रल कोइंबटोर पैसेंजर11.15कोइंबटोर जंक्शन20.0008.45hr
22609पालघाट इंटरसिटी14.00कोइंबटोर जंक्शन19.0505.05hr
12602चेन्नई मेल16.00पोदनुर जंक्शन21.2305.23hr
16528यशवंतपुर एक्सप्रेस18.25कोइंबटोर जंक्शन23.1804.53hr
12686चेन्नई एक्सप्रेस18.40पोदनुर जंक्शन23.5305.13hr
16687नवयुग एक्स्प्रेस19.30कोइंबटोर जंक्शन00.2504.55hr
16856पांडिचेरी एक्सप्रेस19.30कोइंबटोर जंक्शन00.2804.58hr
16858तिरुची एक्सप्रेस19.30कोइंबटोर जंक्शन00.2504.55hr
02198जबलपुर कोइंबटोर स्पेशल21.50कोइंबटोर जंक्शन03.5006.00hr
16566मंगलौर यशवंतपुर एक्सप्रेस22.40कोइंबटोर जंक्शन04.0505.25hr
17605मंगलौर सेंट्रल कचेगुडा एक्सप्रेस22.40कोइंबटोर जंक्शन04.0505.25hr