Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हापा | First | 08.30 | 2 | |
2 | राजकोट जंक्शन | 09.45 | 09.50 | 3 | |
3 | वांकानेर जंक्शन | 10.34 | 10.36 | ||
4 | सुरेंद्र नगर | 11.38 | 11.40 | ||
5 | विरमगाम जंक्शन | 12.48 | 12.50 | ||
6 | अहमदाबाद जंक्शन (RL) | 14.15 | 14.25 | 5 | |
7 | नदियाद जंक्शन | 15.27 | 15.29 | 1 | |
8 | आनंद जंक्शन | 15.42 | 15.44 | 1 | |
9 | छायापुरी | 16.20 | 16.25 | ||
10 | गोधरा जंक्शन | 17.13 | 17.15 | 2 | |
11 | दाहोद | 18.00 | 18.02 | ||
12 | मेघनगर | 18.26 | 18.28 | 1 | |
13 | बामनिया | 19.00 | 19.02 | ||
14 | रतलाम जंक्शन (RL) | 19.40 | 19.50 | 5 | |
15 | नागदा जंक्शन | 20.46 | 20.48 | ||
16 | विक्रम्गढ़ अलोट | 21.13 | 21.15 | 0 | |
17 | शामगढ़ | 21.43 | 21.45 | 52 | 2 |
18 | भवानी मंडी | 22.03 | 22.05 | 85 | |
19 | रामगंज मंडी | 22.23 | 22.25 | 113 | 2 |
20 | कोटा जंक्शन (RL) | 23.15 | 23.25 | 186 | 1 |
21 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 00.33 | 00.35 | 293 | |
22 | भरतपुर जंक्शन | 02.33 | 02.35 | 476 | |
23 | मथुरा जंक्शन | 03.10 | 03.15 | 510 | 3 |
24 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 05.05 | 05.07 | 643 | 2 |
25 | नई दिल्ली (RL) | 05.25 | 05.40 | 650 | 8 |
26 | पानीपत जंक्शन | 07.14 | 07.16 | 740 | 3 |
27 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 08.47 | 08.52 | 848 | 7 |
28 | लुधियाना जंक्शन | 10.18 | 10.25 | 962 | 2 |
29 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 11.13 | 11.16 | 1014 | 3 |
30 | पठानकोट कैंट | 12.50 | 12.53 | 1127 | 2 |
31 | कठुआ | 13.25 | 13.27 | 1150 | 1 |
32 | जम्मू तवी | 14.55 | 15.00 | 1226 | 3 |
33 | शहीद कप्तान तुषार महाजन | 16.36 | 16.38 | 1280 | |
34 | श्री माता वैष्णो देवी कटरा | 17.25 | Last | 1304 | 3 |