Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | त्रिवेंद्रम सेंट्रल | First | 16.55 | 3 | |
2 | कोल्लम जंक्शन | 17.50 | 17.53 | ||
3 | कायांकुलम जंक्शन | 18.33 | 18.35 | ||
4 | मवेलिककारा | 18.44 | 18.45 | ||
5 | चेंगन्नुर | 18.55 | 18.57 | 3 | |
6 | तिरुवाल्ला | 19.06 | 19.07 | 2 | |
7 | कोट्टायम | 19.42 | 19.45 | 1 | |
8 | एर्नाकुलम टाउन | 20.55 | 21.00 | 1 | |
9 | अलवाए | 21.22 | 21.24 | 2 | |
10 | त्रिचुर | 22.11 | 22.16 | 2 | |
11 | पालघाट जंक्शन | 00.07 | 00.10 | 3 | |
12 | कोइंबटोर जंक्शन | 01.30 | 01.35 | 2 | |
13 | तिरुप्पूर (PQ) | 02.15 | 02.20 | 2 | |
14 | ईरोड जंक्शन | 03.10 | 03.15 | 1 | |
15 | सेलम जंक्शन | 04.12 | 04.15 | 5 | |
16 | जोलारपेट जंक्शन | 05.58 | 06.00 | ||
17 | काटपाडी जंक्शन | 07.05 | 07.25 | 2 | |
18 | अरक्कोनम | 08.18 | 08.20 | ||
19 | पेरम्बुर | 09.10 | 09.15 | ||
20 | ओंगुल | 13.48 | 13.50 | 1 | |
21 | विजयवाडा जंक्शन | 16.00 | 16.10 | 5 | |
22 | राजमुन्द्री | 18.23 | 18.25 | 3 | |
23 | विशाखापट्नम | 21.25 | 21.45 | 3 | |
24 | विजयनगरम जंक्शन | 22.38 | 22.40 | ||
25 | श्रीकाकुलम रोड | 23.33 | 23.35 | ||
26 | प्लासा | 00.48 | 00.50 | ||
27 | ब्रह्मपुर | 01.40 | 01.45 | 1 | |
28 | बालूगांव | 02.27 | 02.29 | ||
29 | खुर्दा रोड जंक्शन | 03.40 | 03.50 | 2 | |
30 | भुबनेश्वर | 04.10 | 04.15 | 1 | |
31 | कट्टक | 05.00 | 05.05 | 1 | |
32 | जजपुर केवंझर रोड | 06.00 | 06.02 | ||
33 | भद्रख | 06.45 | 06.47 | ||
34 | बालासोर | 07.28 | 07.30 | 3 | |
35 | खड़गपुर जंक्शन | 09.05 | 09.13 | 6 | |
36 | दनकुनी | 11.36 | 11.41 | ||
37 | बोलपुर शांतिनिकेतन | 13.17 | 13.19 | 0 | 1 |
38 | रामपुर हाट | 14.09 | 14.11 | 60 | 2 |
39 | पाकुर | 14.54 | 14.56 | 114 | 1 |
40 | मालदा टाउन | 17.05 | 17.15 | 181 | 2 |
41 | किशनगंज | 19.15 | 19.17 | 327 | 1 |
42 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन | 20.50 | 21.00 | 414 | 1 |
43 | धुप्गुरी | 22.08 | 22.10 | 479 | |
44 | न्यू कूच बिहार | 23.00 | 23.02 | 540 | |
45 | न्यू अलीपुरद्वार | 23.22 | 23.24 | 559 | |
46 | कोकराझार | 00.25 | 00.27 | 638 | |
47 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 01.43 | 01.48 | 665 | |
48 | बरपेटा रोड | 02.24 | 02.26 | 710 | |
49 | रंगिया जंक्शन | 03.20 | 03.25 | 775 | |
50 | कामख्या जंक्शन | 04.40 | 04.42 | 816 | |
51 | गुवाहाटी | 04.58 | 05.13 | 822 | 3 |
52 | होजे | 07.30 | 07.32 | 958 | |
53 | लुमडिंग जंक्शन | 08.15 | 08.25 | 1003 | |
54 | मैबंग | 10.09 | 10.11 | 1066 | |
55 | न्यू हफलोंग | 11.20 | 11.25 | 1101 | |
56 | बदरपुर जंक्शन | 14.00 | 14.15 | 1172 | |
57 | सिलचर | 15.55 | Last | 1202 |