Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल | First | 15.40 | 4 | |
2 | गुडूर जंक्शन | 17.48 | 17.50 | 2 | |
3 | नेल्लोर | 18.24 | 18.25 | 2 | |
4 | ओंगुल | 19.48 | 19.50 | 1 | |
5 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 22.05 | 22.10 | 7 | |
6 | वारंगल जंक्शन | 01.18 | 01.20 | 2 | |
7 | सिरपुर कागजनगर | 03.50 | 03.51 | 1 | |
8 | बल्हारशाह (RL) | 05.40 | 05.50 | ||
9 | नागभीर जंक्शन | 07.19 | 07.21 | ||
10 | वाद्सा | 07.42 | 07.44 | ||
11 | गोंदिया जंक्शन | 09.25 | 09.35 | 1,2 | |
12 | राज नंदगाँव | 10.55 | 10.57 | ||
13 | दुर्ग जंक्शन | 11.55 | 12.00 | 0 | 3 |
14 | रायपुर जंक्शन | 12.35 | 12.40 | 37 | |
15 | बिलासपुर जंक्शन | 14.30 | Last | 147 | 7 |