Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | धनबाद जंक्शन | First | 05.35 | 5 | |
2 | पथर्डीह जंक्शन | 06.25 | 06.35 | 1 | |
3 | भोजूदिह जंक्शन | 07.19 | 07.20 | ||
4 | संताल्दिः | 07.30 | 07.31 | ||
5 | आद्रा जंक्शन (RL) | 08.05 | 08.25 | 2 | |
6 | अनारा | 08.43 | 08.45 | ||
7 | पुरुलिया जंक्शन (RL) | 09.20 | 09.25 | 4 | |
8 | बरभुम | 09.58 | 10.00 | ||
9 | चांडिल जंक्शन | 10.28 | 10.30 | 0 | |
10 | टाटानगर जंक्शन | 11.45 | Last | 36 | 1 |